Дизайн аккаунтов в социальных сетях

вторник, 14 июля 2015 г.

Количество различных социальных сетей и других инструментов онлайн-работы на сегодняшний день огромно. Чтобы ваш аккаунт выглядел как минимум симпатично его стоит оформить с помощью фото или другого рода изображений. А чтобы не держать в голове где какие размеры аватарок или обложек для аккаунтов, на помощь приходит Social Media Image Maker.

Social Media Image Maker – бесплатный онлайн инструмент для создания аватарок, обложек и фонов для большинства современных соц. сетей и инструментов онлайн-общения и работы.



С его помощью мы узнаем актуальные размеры нужных нам элементов – аватарка, фон, обложка, лого – для нужной соц. сети. Сегодня в арсенале имеется поддержка всех самых известных соц. сетей – Facebook, Twitter, Google +, Youtube, Tumblr, Vimeo и многих других. К сожалению, в списке не нашлось VK, но, будем надеяться, этот недочет скоро исправится.

После добавления фото можно его быстро отредактировать до подходящего размера, провести простейшие манипуляции и даже применить некоторые эффекты, но скажу прямо – реализованы они так себе. Главный плюс этого инструмента – быстрое создание изображений нужного размера.


Стоимость: бесплатно
Сайт: http://www.autreplanete.com/ap-social-media-image-maker/

Copyright © 2010 WEB IT blog